タマまでぶらりと出かける事にした。
サイの角のようにただ独り。
さいきんの走り込みが脳味噌に与えた影響はオカシなもので。
漕げばどこまでも走れるような気分になってくる。
そう思うと最後。
タマで終わるはずが、サガミを越えて宮が瀬まで足を伸ばし厚木に到着。
すると深夜割り増しの疲れが見えたか。
やはり折り返すことにしようと思う。
帰りはテキトーなルートなわりにいい感じでこれは本採用。
そうして帰宅するとビックリ。
ちょうどノルマの111km。
というわけで明日は今日見る事ができなかったウミを目指そうではないか。
でも、ウミを見たらすぐに帰るというまったくの色の気もなし。
http://latlonglab.yahoo.co.jp/route/watch?id=3cd946352c3263d82186daf24bbd91cb
矢野口前ローソンにAM9:30。
盆栽屋走行予定表
29日 ナツキライド(みんなでランのコースを試走) 57km
30日 三浦半島(ロング) 172km
31日 出勤(通勤とみんなでラン) 64km
1日 多摩近辺(スマート) 111km
2日 タマサガミウミサガミ(スマート)
3日 大観山(超ロング)
4日 カプチーノライド(ナツキのコーヒーを赤坂まで飲みに行きます)
5日 ナツキライド(ゆるゆる)
6日 距離消化具合で決めます
404/サウザン